Футболка с принтом – весьма оригинальный предмет гардероба, который долго прослужит и станет любимым видом одежды. Помимо интересного рисунка обращать внимание стоит на качество материала и стиль модели.

Индивидуально и креативно

Футболки с персонализированными принтами становятся все более распространенными и популярными среди покупателей интернет-магазинов, поскольку современным модникам доставляет большое удовольствие приобретать такой вид одежды, которой не будет больше ни у кого. Индивидуализация футболок с принтом достигается благодаря технологии нанесения изображения на одежду. Рисунок может предоставить сам заказчик или выбрать из каталога магазина. Также можно самому нарисовать изображение или сделать фото, которую достаточно отправить по электронной почте изготовителю персонализированной одежды. При этом нанесение надписей у разных производителей отличается в зависимости от применяемой технологии печати. Это нужно учесть, в особенности, если вы хотите напечатать фото, поскольку некоторые средства печати не точно передают изначальный тон цветов.

Как выбрать футболку с принтом

Помимо выбора технологии печати также следует обратить внимание на:

  • Стиль
  • Фасон
  • Марку производителя футболки

Если Вы уже подобрали стиль и марку, определились с тонкостями, сообщите об этом производителю, который напечатает на заказ изделие.

Особенности ткани и качество изделия

Важным моментом выбора футболки для печати индивидуального изображения является особенность ткани, из которой она изготовлена. Учитывайте, что хлопковая натуральная вещь может сильно сесть после первой стирки, поэтому необходимо подобрать ткань, в составе которой полиэфирные смеси. Если Вы решили брать футболку из 100 % хлопка, подбирайте модель на несколько размеров больше. В таком случае после стирки у Вас останется комфортная одежда Вашего размера. Если Вы предпочитаете футболку из полиэстера, то даже многократные стирки не изменят ее форму.

Что еще нужно учесть:

  • Даже очень качественные вещи с принтом требуют правильного ухода
  • Непосредственно перед стиркой выворачивайте футболку наизнанку, чтобы не деформировать изображение
  • Стирайте такие вещи при небольшой температуре воды, чтобы краска не стерлась во время стирки

Ищите футболки Майнкрафт в Москве ? На сайте нашего магазина представлен широкий ассортимент товаров, среди которого всегда есть что выбрать.